СРОЧНО УМОЛЯЮ ПРЯМ СЕЙЧАС ДАЮ 20 БАЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!! Функцію y= 7х+1 задано для –5≤х≤6.

Знайдіть область значень цієї функції.

Ответы на вопрос

Отвечает Мордвина Анастасия.

Ответ:

Объяснение:y(-5)=-7·5+1= -34;  y(6)=7·6+1=43.

если х∈[-5;6], то   y∈[ -34;43]