График функции у = kx + проходит 4через точку с координатами А (0, 5; 4, 7).Найди значение

коэффициента k.срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ползун Никита.

Ответ:

10,9

Объяснение:

у=кх+3/4   ,А (0, 5; 4, 7).

4,7=k*0,5+0,75

5,45=k*0,5

k=54,5:5

k=10,9