1.Есептеңіз:(8,34+6,28)·(13-8,5):9​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

Ответ:

7.1

Пошаговое объяснение:

1) 8.34+6.28=14.62

2) 13-8.5=4.5

3) 14.2*4.5=63.9

4) 63.9/9=7.1

Отвечает Гаджега Вікторіка.

Ответ:

(8,34+6,28)-(13-8,5):9=14,12

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ этооо правильный ответ