Помогите пожалуйста:√x²y² при x=-32,5; y=31,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоумцев Вадим.

Объяснение:

Корень(х^2×у^2)=кореньх^2×кореньу^2=

=х×у

Х= - 32,5

У=31,5

Х×у= - 32,5×31,5= - 1023,75

Ответ : - 1023,75