Найдите значение одночлена -x²y²/16 при x=-1 y=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Соня.

Ответ:

  = - 0,25

Объяснение:

 = - ( -1)^2·2^2/16 = - 1·4/16 = - 4/16 = -1/4 = - 0,25