1.Преобразуйте выражения: а) (у-4)^2; б) (5с+1)(5с- 1).


Ответы на вопрос

Отвечает Подольский Денис.

Ответ:

Объяснение:

а) (у-4)²=y²-8y+16

б) (5с+1)(5с- 1)=25c²-1

Отвечает Хибник Вова.

Ответ:y-4) ^2 (5c+1) (5c-1) = (y^2-8y+16) (5c+1) (5c-1) = (y^2-8y+16) (25c^2-1