ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Определи четность и нечетность функции у = х cos 2хнечетнаячетная​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Илья.

Нечет. ф-я × Чет. ф-я = Нечет. ф-я

( f(x) = x ) × ( g(x) = cos2x ) = ( h(x) = xcos2x )