2x²+5x+4=0 помогите!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

D=25-4*2*4=25-24=1

x1=-5+1/4=-1

x2=-5-1/4=-1.5

Объяснение:

решаем дискриминантом