(x+5)*(x-3)>0 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишинчук Виктория.

Ответ:

(x+5)(x-3)>0

(x+5)(x-3)=0

x+5=0 x-3=0

x=-5 x=3

x( -  \infty . - 5)(3. +  \infty )