Решите неравенство x^2(-x^2-4)≤4(-x^2-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

x^ два - четыре *x+ четыре <= ноль

х в квадрате минус 4 умножить на х плюс 4 меньше или равно 0

х в степени два минус четыре умножить на х плюс четыре меньше или равно ноль

x2-4*x+4<=0

x в степени 2-4*x+4<=0

x^2-4x+4<=0

x2-4x+4<=0

x^2-4*x+4<=O