3,24-49x² көбейткіштерге жіктендіру


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

\boxed{\ A^2-B^2=(A-B)(A+B)\ }\\\\\\3,24-49x^2=(1,8)^2-(7x)^2=(1,8-7x)(1,8+7x)