3/8m*(-16n)Упростить срооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Немецкин Никита.

Ответ:

- 6 mn

Пошаговое объяснение:

3/8m*(-16n) = 3 m * ( -2n) = - 6 mn

Отвечает Шабельникова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/8 * (-16) * m * n =

-48/8mn = -6mn