Вычисли радиус окружности, если её диаметр равен 32,28 м. r= м.


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Виктория.

Ответ:

Объяснение:

R=d/2=32,28/2=16,14м

Отвечает Анисин Лев.

Объяснение:

D=2×r

r=D/2=32,28:2=16,14 м