Докажите что значение выражения 41¹+19¹ делится на 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

=(41+19)^1=60^1=60

60÷60=1

Отвечает Богданов Дима.

Ответ:

Любое выражение в степени 1 равно самому себе следовательно 41+19=60