0,7•(-10)³-4*(-10)²+63 Решите пожалуйста по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Левит Григорий.

Ответ:

0.7 \times  {( - 10)}^{3}  - 4 \times  {( - 10)}^{2}  + 63 =  \\ 0.7 \times ( - 1000) - 4 \times 100 + 63 \\  =  - 700 - 400 + 63 =  \\  - 1037

Отвечает Корепанов Сергей.

Ответ:

-1037

Объяснение:

1) 0,7*(-10)^3=0,7*(-1000) = -700

2) 4*(-10)^2=4*100 = 400

3) -700 - 400 = -1100

4) -1100+63 = -1037

Надеюсь помог :D