Разложи на множетели 9y^2-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегисова Дильназ.

Ответ:

Объяснение:

по формуле  a²-b²=(a-b)(a+b)

9y²-25​=(3y)²-5²=(3y-5)(3y+5)