2. Точка движется по кривой, заданной уравнением ()=2−14−9. Найдите ее расположение, записанное в

виде (t; f (t)) в момент t = 4 с. Дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Ответ:

t=9×2=18

S=14/2=7

L=18+7=25