2 в 2 степини умножить на - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

2*2=4

4*-2=-8

Легко и просто!

Отвечает Жорабекова Асема.

Ответ:-8

Объяснение: 2*2=4 и 4*(-2)=-8, при умножении отрицательного и положительного числа, будет отрицательное