(а³-6а)³ помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.

Ответ:

Вот вроде правильно

Удачи✨




Отвечает Антонов Артём.

Ответ:

(а³-6а)³=(а³)³-3а²6а+3а6а²-(6а)³=а⁹-18а³+18а³+216а³=а⁹+216а³=216а¹²

Объяснение:

надеюсь я правильно решила

и =216а¹² или =217а¹²