3. 3. Расстояние между двумя городами 203,66 км. Поезд за 1,4ч проехал путь сос скоростью

73,15км/ч, а остальное расстояние проехал за 1,8 ч. С какой скоростью проехалпоезд остальное расстояние?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.

Ответ:

1)73,15×1,4=102.41

2)203,66-102,41=101,25

3)101,25÷1,8=56.25 км/ч