Розвяжите уравнение с проверкой 720-х=460​


Ответы на вопрос

Отвечает Совостьянов Родион.

Ответ:

x = 260

Объяснение:

====================

720 - х = 460​

Переносим числа в правую часть, x оставляем в левой

-x = 460 - 720

-x = -260

x = 260

Проверяем

720 - 260 = 460

460 = 460

Всё верно

====================

Отвечает Дорохова Анастасия.

Объяснение:

720-х=460

х=720-460

х=260

720-260=460