Розвяжите уравнение720-х=460​


Ответы на вопрос

Отвечает Вороняк Сергій.

Ответ:

x = 720 - 460

x = 260

........

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

260

Объяснение:

720-Х=460

Х=720-460

Х=260