Розвяжите уравнение с проверкой х-250=360​


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.

Ответ:

x = 360 + 250

x = 590

проверка

590 - 250 = 360

Отвечает Медведь Руслан.

Ответ:

x=610

Объяснение:

x-250=360

x=250+360

x=610

Проверка: 610-250=360