Разложить на множители: 6а3-48=(а-2)2- (а+2)2= сроооочно 20баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Екатерина.

Ответ:

6а^3-48=6(а-2)(а^2+2а+4)

(а-2)^2-(а+2)^2=-4×2а,если дальше упрощать,то =-8а

Объяснение:

если я правильно поняла выражения ,то так