70 ц 3 кг × 1465 р. 4 к. : 1228 км 43 м × 2515 т 624 кг : 31 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярко Юлія.

Ответ:

крч 703×14=через канкулятор сам сделаешь

извини не знаю 2

28043×25=через канкулятор

15624÷31=канкулятор сам решиш

думаю помог друг!