Найди частное и остаток: 71:8, 83:7, 9:11​


Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Саша.

Ответ:

71:8=8(7ост.)

83:7=11(ост.6)

9:11=0(ост.11)

Отвечает Янкович Диана.

71:8=8(остаток 7)

83:7=11(остаток 6)

9:11=0(остаток 11)