6×x+5×x=319 Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Камоза Даня.

6×x+5×x=319

6x+5x=319

11x=319

x=319/11

x=29

Отвечает Мищенко Настасья.

Ответ:

Х=29

Объяснение:СНАЧАЛА Х+Х ПОТОМ 319/11 ПОЛУЧАЕТСЯ 29