Знайдіть 7 член арифметичної прогресії 15;12​


Ответы на вопрос

Отвечает Брода Оленка.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Лакомая Алина.

Ответ: -3

Объяснение:

b1=15,  b2=12,  d=12-15=-3,  b7=b1+6d=15+6*(-3)=15-18=-3