во фруктовой корзине лежат три апельсина по 210г, четыре апельсина по 180г, один апельсин массой

170г. Какова средняя масса апельсинов в этой корзине(в граммах)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

Объяснение:

(210*3+180*4+170)/8=1520/8=190г