Алгебра СРОЧНОЕ ПОЖАЛУЙСТА. 3√2-2/5√2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

 \frac{14 \sqrt{2} }{5}

Объяснение:

3 \sqrt{2}  -  \frac{2}{5 \sqrt{2} }  = 3 \sqrt{2}  -  \frac{ \sqrt{2} }{5}  =  \frac{14 \sqrt{2} }{5}

Избавляемся от иррациональности в знаменателе.