Преобразуйте в многочлен (m-5)^2 -(m-4)(m+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Ваня.

Объяснение:

(m-5)²-(m-4)(m+4)=m²-10m+25-(m²-4²)=m²-10m+25-m²+16= 10m+41

Отвечает Полуэктов Александр-Владимирович.

Ответ:

Объяснение:

=m^2-10m+25-m^2+16=-10m+41