Преоброзуйте в многочлен а) (x + 4)² б) (3a - 2)³ в) (c - 2b) (c + 2b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.

Ответ:

а) (x + 4)²= х² + 8х + 16

б) (3a - 2)³= 9а³ + 54а² + 36а + 8

в) (c - 2b)(c + 2b)​ = c² -4b²

Отвечает Кашненко Карина.

Ответ:

а) х^2+16

б)27а^3-8

в)(с-2б)^2