4. Решите задачу с помощью составления уравнения Разность дух чисел равна 6, а разность их

квадратов - 384. Найдите эти числа. Помогите!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

x=38    y=32

Объяснение:

x-y=6

-=384

x=6+y

(6+y)²-y²=384

x=6+y

36+12y+y²-y²-384=0

x=6+y

12y-348=0

Отвечает Сорокин Ден.

Объяснение:

ответ з=32

у=38

ответ на фото