Вычислите наиболее рациональным способом 32 во 2 степени - 18 во 2 степени СРООООЧНООО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лера.

Объяснение:

32^2-18^2=(32+18)*(32-18)=50*14=700.