-k(k-8)+(k-6)(k+6) при k= -1/8(дробях)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:-37

Объяснение: -k(k-8)+(k-6)(k+6)= -k²+8k+k²-36=8k-36

При k=-1/8: 8*(-1/8)=-1

-1-36=-37