СРОЧНО ПЖ на какой из следующих чисел нацело не делится число 53²-27²​ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вильдан.

Відповідь:

Пояснення:

53²-27²​ ​=(53-27)(53+27)=26×80=2080

Число парное, делится на 4, 5, 8,10 и тд