Выполните действия с комплексными числами в алгебраической форме : (121+64i)-(21-74i)+(-7+23i)


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.

(121 + 64i) - (21 - 74i)  + (- 7 + 23i) = 121 + 64i - 21 + 74i  - 7 + 23i =

= 93 + 161i

Отвечает Абельташева Елизавета.

Ответ:

(121+64i)-(21-74i)+(-7+23i)=121+64i-21+74i-7+23i=93+161i