Решите уравнение (3х + 4)^2 = (3x - 1)(3x + 1)= 41


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Таня.

Ответ:

Объяснение:

Не буду переписывать

9х²+24х+16 = 9х²+1=41

9х²-9х²+24х+16-1=41

24х=26

х = 26/24