блогер за неделю создал 15 роликов что составило 12% всего контента. сколько нужно всего роликов

для контента?​

Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Ники.

Ответ:  125 роликов.

Объяснение:

15 роликов             -            12%

x роликов             ---             100%

----------------------

15/x = 12%/100;

x=15*100/12 = 125 роликов.