Срочно нужна помощь. Помогите решить.1. Y= -0,5 + 42. Y= 2,5x - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Ольга.

Ответ:

5,75

Объяснение:

2,5•(-0,5+4)-3=2,5•3,5-3=8,75-3=5,75