При якому значенні х значения виразу 5х +11 дорівнює значенню виразу 7х+31​


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

Ответ:

Объяснение:

5х +11=7х+31​

7x-5x=11-31

2x=-20

x=-10