Розвязати квадратне рівняння х^+5х+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Олеся.

Ответ:

x^2+5x+6=0

D=25-24=1

x1=(-5-1)/2=-3

x2=(-5+1)/2=-2