Разложите многочлен на множители: [7] a) 4c3 – 500


Ответы на вопрос

Отвечает Громский Глеб.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

4(c-5)(c^2+5c+25)

Объяснение:

4с^3-500 = 4(c^3-125) = 4(c-5)(c^2+5c+25)