Учитывая функцию f (x) = -x-2x +7. Найдите значение f (-3).даю 100 бал


Ответы на вопрос

Отвечает Рякишев Никита.

Ответ:

f(x) =  - x - 2x + 7 =  - 3x + 7

f( - 3) =  - 3 \times ( - 3) + 7 = 9 + 7 = 16 \\

Отвечает Кийко Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

f (x) = -x-2x +7

f(-3) = -(-3) - 2 · (-3) + 7 = 3 + 6 + 7 = 16

если в условии опечатка и

f (x) = -x²- 2x +7

тогда

f(-3)= - 3² - 2 · (-3) + 7 = - 9 + 6 + 7 = 4