Является ли равенство −(−8x)−(18+6x)=2(x−9) тождеством? Докажи.


Ответы на вопрос

Отвечает Брусникин Александр.

Ответ:

Объяснение:

−(−8x)−(18+6x)=2(x−9)

8х-18-6х=2х-18

2х-18=2х-18

Является

Отвечает Тараканов Макар.

8x-18-6x=2x-18

8x-6x-18=2x-18

2x-18=2x-18

Равенство является тождеством.