44-33+55*10 help pls


Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.

Ответ:

561

Объяснение:

44-33=11

55*10=550

550+11=561

Отвечает Максименко Настя.

Ответ:

55*10=550

44-33=11

550+11=561