Помогите решить, пожалуйста!!! 1) (3+m)^22) (a-7c)^23) (2y-x)^24) (3x+4)^25) (3x-2y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллина Регина.

(3+m)^2=9+6m+m^2

(A-7c)^2=a^2-14ac+49c^2

(2y-x)^2=4y^2-4xy+x^2

(3x+4)^2=9x^2+24x+16

(3x-2y)^2=9x^2-12xy+4y^2