Разложите многочлены на множители: x²-8xy+16-25 помогите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Пичахчи Анна.

Ответ:

................................................


Отвечает Космодемьянская Полина.

Ответ:

Объяснение:

x²-8xy+16-25 = (x-4)² -5²=  [(x-4)-5](x-4+5)= (x-9)(x+1)