(3x – 5) – (12 – x) = (2x + 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.

Ответ:

(3х-5)-(12-х)=(2х+7)

3х-5-12+х=2х+7

4х-17=2х+7

4х-2х=7+17

2х=24

Х=12

Объяснение:

Это правильный ответ