Закон движения точки по прямой задается формулой S (t) = 7t3 + 6t2 +1, где t - время (в секундах),

S - путь (в метрах). Рассчитайте мгновенную скорость точки в момент времени t = 2 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

Объяснение:

берем производную

=21t²+12t и подставляем в это выражение 2

=21*2²+12*2=84+24=108м/с